Помогите придумать название питомнику кошек

Британские котята Знаток (363), закрыт 16 лет назад
Название должно быть на английском языке. Может состоять из двух слов. Красиво звучать, как в переводе, так и в оригинале. Кошки - британские короткошерстные и скоттиш-фолд. Заранее благодарна.
Дополнен 16 лет назад
Название питомника в родословной идет за именем, как фамилия. Мою старшую кошку зовут Chanel Marcell.
Лучший ответ
Эльвира Профи (595) 16 лет назад
мягкие лапы -soft paws,
пушистики - Spoofing,
королевская кошка - Royal Cats
Британские котятаЗнаток (363) 16 лет назад
Спасибо большое. Я в школе учила немецкий и кроме, как Ахтунг в голову ничего не лезет, а вопрос для меня действительно серьезный.
Остальные ответы
Pavel Знаток (414) 16 лет назад
Кэтс хаус? или Муркас хаус или кэтс виллидж?
=S+re|0k= Профи (708) 16 лет назад
Питко! А если серьёзно то котёнок (чё нить типа такого)
исс Профи (642) 16 лет назад
секси Кэти, Кошка-друг челвека. , или просто кошачий питомник
просто эльф Оракул (96955) 16 лет назад
Cats'n'friends - кошки и друзья (кошки и их друзья)
Виктория Мастер (1558) 16 лет назад
Мне кажется, что особо замарачиваться не надо должно быть что-то простое и от сердца. Вы занимаетесь благородным делом, СПАСИБО ВАМ.
А, что касается название я бы предложила "КэтХаус" и внизу приписку, мы можем им помочь, они нуждаются и т. п. ит. д.
Британские котятаЗнаток (363) 16 лет назад
Виктория, спасибо. Но вы не так поняли. Я не занимаюсь благотворительностью (к сожалению). Мне нравятся породистые кошки. Я состою в клубе и решила зарегистрировать своих кошек, как питомник. Имя питомника - это бренд. Жаль, но наверное разочаровала Вас.
Ёлка Ученик (172) 16 лет назад
"котовасия"
Британские котятаЗнаток (363) 16 лет назад
"Британцы" очень благородно выглядят, как леди и лорды (я на самом деле восторгаюсь этими кошками) и "котовасия" для них не очень убедительна (вернее для меня - им то по фиг).