Может у кого есть инструкция для General Electric 26938?

Андреич Просветленный (33230), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Lada Мастер (1543) 16 лет назад
набери в поисковике "инструкция к телефону General Electric 26938" и скачай инструкцию для своего радиотелефона.
АндреичПросветленный (33230) 16 лет назад
Да есть она у меня! Не надо думать, что я не способен поискать и скачать. Только она бестолковая - в ней ничегошеньки нет.
Lada Мастер (1543) ну тогда где родная то? или приобрёл без документов?