Kogda pojavilas mysylmanskaja religija i kakoje vashe otnoshenije k nej?
Delo v tom, chto moj myg mysylmanin, a ja kristianka, i schitaju chto nasha pravoslavnaja vera samaja pravilnaja, prava li ja?
Она возникла в 7 веке нашей эры. Придумал её Мухаммед. Исламисты делятся на две категории: сунниты и шииты, они часто воюют между собой.
Отношусь к этой религии отрицательно за их джихадов, "благодаря" которым столько полегло в Чечне и в Афганистане
я в этом не шарю (
так бы помог