Девушки, я тут смотрю чтож вы все так похудеть хотите?

Вячеслав Искусственный Интеллект (134072), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
LEON Мастер (1869) 16 лет назад
дык лето же скоро)))))))
Марина К Мудрец (10496) 16 лет назад
я не хочу. мне и так не плохо
Наталия Мыслитель (6896) 16 лет назад
Девушки хотят быть похожими на суповой набор. Им неизчего сварить бульон.
Fy Regin Профи (890) 16 лет назад
А что в этом плохого? Таких как Питер из "Очень эпического кино" мало...
Весёлая Деффачка Знаток (348) 16 лет назад
У кого быстрый обмен веществ, тот не хочет!!!
Kseniya Kostina Мастер (1709) 16 лет назад
Потому наверное, что потолстеть как то не модно хотеть :) Хотя мне тут на днях наоборот потолстеть предложили.... на вкус и цвет как говориться....
Bonita Профи (924) 16 лет назад
Стройность еще никому не мешала!
Ирина Жаркова Знаток (346) 16 лет назад
Почему все!? Моему мужчине я полненькой нравлюсь! Да и одеться эффектно можно имея 75кг!!!
юля жемаркина Ученик (166) 16 лет назад
лето же скоро и поэтому худеем
маня сотник Знаток (459) 16 лет назад
Теория стара, как мир! Женщиныкрутятся у зеркала часами, и что нибудь, да находят (чаще всего это вес!)
Rosa As Ученик (95) 16 лет назад
это вполне нормально