Люди, а вы знаете в какой районе вы живете?? я удивляюсь москвичам которые нифига не знают!!

Дополнен

я вот вижу по ответам, что вы не знаете! хи-хи

А чему удивляться? :)) Это порода новая - москвичи с уездным мышлением :))

Ага... приезжие знают больше)))))))

Южное Бутово, перед этим было еще Жулебино

конечно же знаю.

знаю.

я живу в области, но часто бываю в москве. меня тоже убивает и поражает то, что на вопрос москвичам " где находится такая-то улица? " получаешь ответ " не знаю"? как это так? я же не спрашиваю находясь на севере москвы про улицу, находящуюся на юге!

Может просто человек не с того района, я у себя в районе сказать где находится N улица, но всю москву я выучить же не могу.

Искусственный интеллект

в моем поселке три дома))))))))) ) какой наХ район?))))))))))))))) зато могу честно сказать: я живу недалеко от Северного полюса))))))))))))))))))))))))))))

конечно знаем!!!! как так не знать где ты живешь ?

конечно знаю ичто?

конечно знаем, как же не знать где ты живешь.