вот

Лапа Мыслитель (6042), закрыт 16 лет назад
почему так сложно найти человека который был бы тебе близок... ну чтоб ему довериться, поговорить... я имею ввиду и отношения и дружбу
Лучший ответ
Галина Подольская Мыслитель (6000) 16 лет назад
хорошее тяжелее найти, верь и обязательно найдешь!
Остальные ответы
Юля Л. Мудрец (14522) 16 лет назад
чтобы когда найдешь счастье твое было полнее... наверно так)
Леля Профи (849) 16 лет назад
Все люди разные и мы всегда пытаемся навязать свое мнение другому, наверное поэтому трудно найти единомышленников, с которыми общаться было бы намногго легче
Пользователь удален Мыслитель (7997) 16 лет назад
Бога впусти в своё сердце, и Он наградит тебя любовью. В любви ты раскроишься, и мир в тебе перевернётся, тебе будет близок каждый человек.
Виктория Мейхер Знаток (356) 16 лет назад
Знаешь, а я ведь тоже так думала. Страдала из-за каких-то неудач, но потом появился мой любимый и самый самый на свете человек для меня. Я тебе скажу "Жди и все будет! ".У всех людей на земле есть своя половинка, только не стоит унывать. Желаю тебе счатья!
vetal zloy Гуру (4411) 16 лет назад
Не знаю, но свою подругу, которой можно довериться, я нашла! Это была чистая случайность! И тебе удачки!
Kis@ Ученик (197) 16 лет назад
Я думаю не надо искать такие люди обычно рядом надо лишь повернуть голову и ты увидишь!