Вот

почему так сложно найти человека который был бы тебе близок... ну чтоб ему довериться, поговорить... я имею ввиду и отношения и дружбу

хорошее тяжелее найти, верь и обязательно найдешь!

Я думаю не надо искать такие люди обычно рядом надо лишь повернуть голову и ты увидишь!

Не знаю, но свою подругу, которой можно довериться, я нашла! Это была чистая случайность! И тебе удачки!

Знаешь, а я ведь тоже так думала. Страдала из-за каких-то неудач, но потом появился мой любимый и самый самый на свете человек для меня. Я тебе скажу "Жди и все будет! ".У всех людей на земле есть своя половинка, только не стоит унывать. Желаю тебе счатья!

Бога впусти в своё сердце, и Он наградит тебя любовью. В любви ты раскроишься, и мир в тебе перевернётся, тебе будет близок каждый человек.