кто подскажет????

romulus Мастер (2080), закрыт 16 лет назад
подскажите, можно ли моей девушке (она не москвичка) по временной регистрации по месту проживания оформить загранпаспорт - а то просто оформлять его очень долго если по месту прописки(постоянной) - с выездами в смоленск(она со смоленщины)....
Лучший ответ
Фемидокус Мастер (1120) 16 лет назад
Землячка моя.
Но как бы не хотелось точно сказать не могу.
Но дам дельный совет.
Задай свой вопрос на форуме юристов "Зона закона"
Удачи
С уважением
Виталий.
Остальные ответы
Bondurovsky Dmitry Ученик (213) 16 лет назад
нет нельзя. там запросы в разные ведомства шлют. и все это только по месту жительства
Анна Высший разум (102191) 16 лет назад
Нет - только по месту регистрации.