кто пользовался средствами АСЕПТА от кровоточивости десен?

OLGA Мыслитель (9642), на голосовании 16 лет назад

я сегодня начала. как вам после курса лечения? а беременным кто-то пользовался??? там написано что влияние не изучено. я решила попробовать
Голосование за лучший ответ
Татьяна Строганова Мастер (1269) 16 лет назад
а ты не пробовала пастой лакалут актив безвредно и сразу помогает
OLGAМыслитель (9642) 16 лет назад
мне не помогло. я все пасты перепробовала. ни одна не помогла. а тут целая серия и паста и полоскание и гели )
Ksyutka Мыслитель (6586) 16 лет назад
Я стоматидином полоскала во время беременности... ничегго так) ) помогало)