Любовь зла - но опыт, ум и юмор - станут компенсацией?))))))

КОмочка-в полете) Высший разум (186550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 16 лет назад
))) Только нЭ надо про ЛюбоФ!! ! )))
Источник: .. давай лучше про театр говорить. . про поэзию. . )))))))))))))))))))))))))))))))))
КОмочка-в полете)Высший разум (186550) 16 лет назад
давай)) начнем с поэзии)))))

Как Адам и Ева были забанены из Рая

Жил тинэёджер с именем Адам.
Запрыщавил весь, бухал "Агдам",
Потому что в царствии "Эдем"
Секса не было, что секс без дам?

Скучно парню было девок без,
Так "в ребро вселился ему бес".
К рукоблудью было пристрастился+
Вдруг услышал он базар с небес:

"Бабу хочишь, мать твою ети?
Я магу с рибра праизвисти,
Толка ты, блаженный, дашь обет
Вот в какой каварной плоскасти:

Тётька будит, чиста лучши нет.
(Правда тут залес я в Интирнет -
есть адна пад Ником ДБК+)
+Ближа к телу, вот тибе савет:

"Камасутру" изучи маленька,
настрагай с ней детак диривеньку+
Но на закусь - вдруг пайдёшь в запой -
Яблак ни грызи! Ущщучил "феньку"?

продолжение в след. комменте))
КОмочка-в полете) Высший разум (186550) Голос стих, и появилась Дева!!! Бёдра, груди справа есть и слева, Ягодицы, прочий там интим+ Познакомились: "Адам" "Я - Ева" Но ослушалась чета "Ритора", "Змей зелёный" был закушен скоро яблоком зелёным "Семеринко". +Так поведал мне бестселлер "Тора". После этого вот прецедента В мире появились диссиденты. ***
Остальные ответы
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 16 лет назад
не то слово ржи как падла и люби.. . ржуууууууууууууууууууууууууууууууу
Jonson( кайфарик) Просветленный (31455) 16 лет назад
Любовь зла для козла, а его компенсацией станет хорошая ТРАВКА.
.... Мастер (2115) 16 лет назад
Опыт-это плюс, а потеря любимого человека минус (((А ум и юмор либо есть, либо нет... А компенсацию можно и по лучше выбрать)))
Пользователь удален Ученик (163) 16 лет назад
да, станут, дальше, ты будешь знать что правильно а что нет и не будешь повторять ошибок. главное, после потери любимого человека, взять себя в руки!
Ёжик Гуру (4106) 16 лет назад
Козел-юморист! Это чтото новое!