Хочу купить ноутбук. Помогите советом-дешевле и качественнее?

Янoчка Мастер (1145), закрыт 15 лет назад
Мечтаю купить ноутбук примерно за 40-45 тысяч. Требуется замена ПК. Характеристики - процессор INTEL двухядерный, жесткий диск 160 гб-минимум, видеокарта получше, оперативная память - 2 гб, размер экрана - 17 дюймов....Начала выбирать - столкнулась с трудностями. посоветуйте, пожалуйста, какие ноутбуки хорошие? И где можно купить за наиболее приемлемую цену??
Лучший ответ
?????? ?. Мастер (2069) 16 лет назад
с такими сис требованиями лучше собери компьютер а на оставшиеся деньги купи нормальный ноут бук без выкрутасов.. .
ноут бук вот к примеру мне нужин для интернета в отдаленных от дома местах где нет компьютера..., а для этого не нужна хорошая видюха, но если ты играешь в пути то да тебе нужин ноут, бери любой лучше asus только не бери hp я им не доверяю.. . я еще ни разу не слышал от знакомых что они им довольны
Остальные ответы
Artem Yuz Мудрец (11714) 16 лет назад
Я на этих выходных купил себе игровой ноутбук Asus G2. Очень доволен! Советую им заняться.