Top.Mail.Ru
Ответы

Как то тревожно стало жить в Евразии , нет ли у кого попутки в Австралию или в Новую Зеландию?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
18лет

Прекрасные страны для эмиргации. Счастливого пути. Сам бы рванул, честное слово.

Аватар пользователя
Гуру
18лет

лучше сразу в Рай....

Аватар пользователя
18лет

Только.. . на Марс, увы.

Аватар пользователя
Просветленный
18лет

третьим буду.



Видео по теме