Что такое любовь? К кому она безвозмездная?

Svett*Lana Мастер (2388), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Аня Аня Гуру (3208) 16 лет назад
Любовь, это Счастье!!!! Безвозмездна, только к подлецам и с*кам!
Остальные ответы
Другой Искусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
Совокупность всех чувств к одномучеловеку
Galina Atamanova Просветленный (22339) 16 лет назад
Никто точно не даст ответ, что это такое. У каждого она своя. Безвозмездная бывает к родителям, детям, животным, которых приручили
Лешка Профи (710) 16 лет назад
Любовь - это желание сделать так, чтобы любимому человеку было хорошо.
Любовь никогда не бывает безвозмезной. Любят или для того, чтобы получать любовь в ответ, или из своих внутренних потребностей любить.