Мужчины-коварные создания...

Северяночка Ученик (184), на голосовании 16 лет назад
То Вам любовь и чувства подавай,то Вам нужна просто дружба и секс... Как понять Вас правильно?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Петров Мастер (2291) 16 лет назад
Мужчины просты как 5 копеек.. Ладно.. Не копеек, а рублей.... Двусмысленностей не понимаем, моногамны, женщин порой рассматриваем как предмет сексуальной охоты, а порой как единственнуб, блин, навеки... И при ентом ну никак не можем понять, что же вам, дорогим женщинам от нас надобно то?!