A vy verite v inoplanet'an?

Oksana Vozna Знаток (262), закрыт 16 лет назад
interesno uznat' vashe mnenije
Лучший ответ
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Уверен, что в нашей Вселенной существуют многие формы жизни. Не устаю повторять, что наша Вселенная не только сложнее, чем люди её себе представляют, но сложнее чем они даже могут себе её представить. А наша Вселенная - лишь часть Мироздания.. .
Вполне возможно, что есть миры, в которых обитают существа похожие на людей… .
А вполне возможно, что есть миры, где существуют такие формы жизни, которые люди могут счесть мистическими, магическими, а возможно есть и такие, которые вообще за гранью нашего современного воображения!

Думаю, что многие разумные формы жизни оказались способны создать свои ЦИВИЛИЗАЦИИ но, скорее всего эти цивилизации совсем не похожи на нашу.
Остальные ответы
Яспис Искусственный Интеллект (181944) 16 лет назад
Трудно не верить в то, что живёт рядом с тобою!
Grom Мудрец (13404) 16 лет назад
я не верю в инопланетян, но я верю своим глазам.