один ответил:Каждый живущий Человек — Прав !!!-он прав ??

Heru_vim Просветленный (21668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) 16 лет назад

Это я написал и подтверждаю сказанное — Каждый живущий Человек — Прав !!!
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
опять ЯЯЯ....
отойди_нельзя ЯЯЯ
FilowieПросветленный (37544) 16 лет назад
Значит один может высказать одно мнение, а другой дргое - прямопротивоположное... И что, они оба будут правы?
Это невозможно...
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) Конечно !!! Ибо, у каждого Человека своё мнение !!!
Александр СТРУЧКОВОракул (84755) 16 лет назад

Я — Творение Бога !!!
FilowieПросветленный (37544) 16 лет назад
Каждый человек - это творение Бога... Но Божьи замыслы приходят в голову далеко не каждому ((
Александр СТРУЧКОВ Оракул (84755) Каждому !!! Но, слышит ли он — Вопрос?
Heru_vimПросветленный (21668) 16 лет назад
за искренность....
хотя не согласен на 101%
Остальные ответы
Оранжевая Оракул (56301) 16 лет назад
Да, т. к. правда у каждого своя, а истина одна
Лисичка Мастер (1500) 16 лет назад
Я бы сказада так "Каждый БЫВАЕТ прав, но не всегда и не во всем"
Ольга Сёмина Знаток (270) 16 лет назад
Каждый человек мыслит субъективно. Каждый человек по-своему прав. Каждый человек может найти убедительные доводы в пользу своих слов.
Вячеслав Р Профи (674) 16 лет назад
Сколько людей столько и мнений, и каждый думает что он прав. Но ведь все относительно, нет абсолютно плохих или хороших людей, так же и в правоте получается.
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 16 лет назад
Интересно, конечно Вы наверняка согласны с изречением: "СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ - СТОЛЬКО И МНЕНИЙ", тогда ответ на ваш вопрос: У каждого свое мнение и он в своих глазах всегда прав, и убедить в обратном бывает очень трудно. Вот и получается: Каждый живущий Человек — Прав!! ! Но по Своему....