Мужчины ответьте честно: вы способны на верность?

Миледи Мастер (1588), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
cur Мастер (1745) 16 лет назад
Причём здесь мужчины?
Отвечу за себя не как за пол.
Верность-это самовоспитание, самообразование и соответственно самодисциплина с установками поведения, которые выбираешь для себя.
То есть, кто изменяет (изменять могут только те, кто это осознаёт своё место в своей жизни, это не каждому дано с учётом повальных психических растройств), то изменяет сам себе.
Я выработал для себя правило-уважать себя, не пользуясь чужими "огрызками",поэтому себе, своей бывшей жене, своим детям, своим родителям, своей Родине, даже своим животным никогда не изменял (можно трактовать предавал) .
Так что верность есть, и прежде всего к себе и своим мыслям (себя потеряешь-друзей потеряешь).
Остальные ответы
Матвей Мастер (2021) 16 лет назад
конечно я всегда им был и буду
Пользователь удален Просветленный (39390) 16 лет назад
Если вы про тело, то нет!
а если про душу то наверное есть такие мужчины!
Юлия Юлия Профи (693) 16 лет назад
Да, если хватает любимой!
МиледиМастер (1588) 16 лет назад
А кому этой любимой хватает? По- моему никому!
Вячеслав Р Профи (674) 16 лет назад
Да. Я своей любимой никогда не изменял и не изменю 100%.
Захаренко Виталий Мудрец (13407) 16 лет назад
Отвечаю. Я не способен на неверность! Я не хочу приносить кому-либо боли, потому что сам это пережил. И никому не пожелаю такого переживать!
Андрей Жук Ученик (136) 16 лет назад
Все зависит только от девушки и ее страсти к тебе!
МиледиМастер (1588) 16 лет назад
А как же твоя страсть или твои желания...
Получается, что только люби вас, цени, а уж вы никуда тогда не денетесь...
Если бы так было...
Ёжик Гуру (4106) 16 лет назад
Я способен и на большее. Верить или нет дело твоё.
Пользователь удален Ученик (117) 16 лет назад
только при условии аналогичной взаимности
Антон Профи (554) 16 лет назад
Если мужчина нашел то, что хотел, он всегда будет верным
МиледиМастер (1588) 16 лет назад
А как насчет надоело одно и то же?
Русская мудрость гласит:"Мышка 2 раза в одну норку не забегает"
(прости, за сравнение)
Jack Daniels Мастер (1646) 16 лет назад
Да, да, да, да когда я ревную....
casper Ученик (131) 16 лет назад
мне кажется все зависит от того какому человеку ты обещаешь хранить верность
Пользователь удален Мастер (1324) 16 лет назад
Все мы на это способны, только достойны ли вы этого, и можете ли вы быть верны
МиледиМастер (1588) 16 лет назад
А как ты узнаешь: достойны ли мы?
едь можно и всю жизнь прожиь, а потом такое узнать о своей половине!!!
Di H Знаток (326) 16 лет назад
я отвечу за своего мужа. Он такой верный что меня эта верность уже достала. Я просто мечтаю чтоб он мне изменил
валио Мастер (1611) 16 лет назад
Я офигиеваю. Читаю ответы и такое ощущение, что мужики пишут, а рядом с ними их жёны стоят. В жизни реальной ведь таких нет. Любого соблазнить можно. Да и никто же ведь и не откажется...
МиледиМастер (1588) 16 лет назад
Полностью с тобой согласна.
Сама обалдела от полученных ответов!
Алексей З Мастер (1405) 16 лет назад
Не знаю как все, но способны. многое зависит от женщины.
дай понять мужчине что любишь и дорожишь им...
Пользователь удален Ученик (230) 16 лет назад
Честно незнаю, не было шанса проверить себя на верность, даже самому интересно верный я или нет, время покажет, что я из себя представляю :))