Samsung CS-21A8Q

Администрация Mail Ru Знаток (259), закрыт 16 лет назад
Уважаемые телемастера! Нужна помощь по СЕРВИСНОМУ меню данного ящика, а точнее заводские параметры.Все бонально, после замены трубы корректировал установки, а заводские записать забыл.Заранее всем спасибо.
Лучший ответ
Медвед Борисович Просветленный (21864) 16 лет назад
Там вроде ничего сложного нет. В этом шасси KS2 все параметры подписаны и выставляются на глазок. Подайте телесигнал на вход и регулируя их по очереди, смотрите как меняется картинка. У меня по крайней мере получалось. Регулировки производятся только в подменю Ajustment.