Почему я люблю ландыши?

гульнара Мыслитель (6312), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (17507) 16 лет назад
Значит ты молода и красива и вообще любищь и любима.... любовь к цветам –это я думаю, единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
Источник: Счастья и любви тебе+++++++++++++++++++++++++++++++++
Остальные ответы
Ромка Профи (914) 16 лет назад
это надо у тебя спросить
мир вам... Мастер (2230) 16 лет назад
sa aromat kone4no...kak oni blagouhajut....nu i krasiwye....i nawernoe eto samye perwye zwety kotorye wy polu4ili kogdato
Пользователь удален Мастер (1630) 16 лет назад
Я их тоже обожаю за их чудесный запах, за нежность (именно такими они мне кажутся) . Только, как-бы они мне не нравились, я их не покупаю принципиально. Ведь все знают, что они занесены в красную книгу. Так же призываю всех - НЕ ГУБИТЕ ЭТИ ПРЕКРАСНЫЕ ЦВЕТЫ, НЕ СРЫВАЙТЕ ИХ, ПУСТЬ РАСТУТ !!!
Тимофей Коваленко Профи (793) 16 лет назад
ландыш- цветок красивый! конечно на Ваш вопрос я не могу дать ответа, по простой причине, что его не знаю.
данко данко Гуру (2593) 16 лет назад
наверно в мае родилась
leona Ученик (240) 16 лет назад
potomu-chto oni prekrasni na talom snegu, svoim nezhnim i sladkim
zapajom pridaiut tebe priatnoie oschuschenie radosti i zhizni,
ij prijod oschuschenie nachalo vesni i vosrozhdenie novogo.