А правда ли что Клара Цеткин была проституткой?

Евгения Евгения Мыслитель (5253), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 16 лет назад
Благородная профессия, понимаете ли! А что? ! Рынок! Товар - деньги - товар. Вечером и деньги и стулья сразу! :)))
moloko1987 Мыслитель (6377) 16 лет назад
Ну что тут сказать.. она была уродиной.. а тут уж выбирать не приходилось.. кто позарится с тем и приятно))))))))))))))))))))
Болельщик Мастер (1359) 16 лет назад
Троцкий - тоже, и что дальше..))
Акаджон Мыслитель (5937) 16 лет назад
Ну это ты загнула. Просто имела молодого любовника, вот и все.
Источник: Speed Info № 4/2008
Евгения ЕвгенияМыслитель (5253) 16 лет назад
Ничего я не загнула просто часто вижу в инете такую информацию про нее. И мне просто стало интересно - так это или нет.
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
Нет она была ПРОТОВСЕМДАВАЛКОЙ!
Евгения ЕвгенияМыслитель (5253) 16 лет назад
Ты откуда знаешь?
С ней лично был знаком?
Константин Петров Оракул (83682) 16 лет назад
одесская еврейка, автор дня еврейки-революционерки в России в честь людоедского праздника "пурим" 08 марта
муж-осип цеткин