На сколько большие возможности у человека

Svetlana Ученик (247), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вилли Гуру (3220) 16 лет назад
Как говорят человеческие возможности безграничны
АлександрМастер (1959) 16 лет назад
Хех , опередили Вы меня сударь)
Остальные ответы
Александр Мастер (1959) 16 лет назад
Возможности человека - безграничны, но тем не менее мы сами строим себе невидимые границы..., как не печально...
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 16 лет назад
У каждого свои... .
Примерно от 10 до 25 см.
coolder Гуру (3271) 16 лет назад
если человек использует от одного до восьми (вундеркинды) процентов, от возможностей своего разума, тогда возможно даже представить какие он имеет возможности. а вот какие он имеет возможности с инструментами которые он создает, это другой вопрос.
Алексей Тарабанов Знаток (469) 16 лет назад
Человеческий мозг - это ящик пандоры! и когда-нибудь его откроют а что потом...
Корлан Мыслитель (9679) 16 лет назад
Если сейчас человеком используется только 3-5% способностей мозга, то страшно подумать какие на самом деле возможности человека при его полном использований. Поэтому, наверно, важно развитие сначала духовных, нравственных сторон человека, чтобы не наломать дров.