На сколько большие возможности у человека

Как говорят человеческие возможности безграничны

Если сейчас человеком используется только 3-5% способностей мозга, то страшно подумать какие на самом деле возможности человека при его полном использований. Поэтому, наверно, важно развитие сначала духовных, нравственных сторон человека, чтобы не наломать дров.

Человеческий мозг - это ящик пандоры! и когда-нибудь его откроют а что потом...

если человек использует от одного до восьми (вундеркинды) процентов, от возможностей своего разума, тогда возможно даже представить какие он имеет возможности. а вот какие он имеет возможности с инструментами которые он создает, это другой вопрос.

У каждого свои... .
Примерно от 10 до 25 см.