Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

цена жизни

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 16 лет назад
имеет ли точную цену жизнь человека?если имеет то почему работа тех кто спасает жизнь другого рискуя своей так ничтожно оплачивается(не надо говорить о долге,состродании,любви к ближнему...этим к сожалению семью не накормишь)
Лучший ответ
Шелена Мудрец (17340) 16 лет назад
жизнь человеческая - бесценна! если переводить дословно, то получается, что она никакой цены не имеет ((( отсюда и оценка работы спасателей....
Остальные ответы
Сергей Санпитер Знаток (491) 16 лет назад
Сами выбирают такой труд=) нече винить потом других
если ты задался таким вопросом то эта работа не для тебя=)
Валентина Искусственный Интеллект (106529) 16 лет назад
К сожалению, много несправедливости в жизни. И зарплата редко соответствует выполняемой работе.
INFANT TERRIBLE Мудрец (18215) 16 лет назад
да в принципе - она бесценна, но все зависит и от того, как эту жизнь человек провел, и была ли она у него вообще - эта жизнь.... а по поводу тех. кто спасает жизни других.... а кто о них думает? ведь для окружающих это всего лишь работа, выполнение долга, и мало кто задумывается, что каждый раз, его выполнение может стать последним....
_Лисичка_ Гуру (4803) 16 лет назад
никакие деньги не стоят человеческой жизни.