Наглость или скромность???

Anastasia Знаток (348), закрыт 16 лет назад
Что в наше время считается более правильным:наглость или скромность?Или все-таки каждый сам выбирает свой путь?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5545) 16 лет назад
Нет правильных путей. Есть гармоничный Вам и не гармоничный, соотвтественно правильный и не правильный ДЛЯ ВАС.
Я, рапример, обычно скромный. Но я люблю своих наглых друзей.. . )
Остальные ответы
Элон Профи (772) 16 лет назад
Каждый сам, но я выбираю наглость!
Vitaly Sveshnikov Профи (944) 16 лет назад
А что, со смелостью уже покончили?
татьяна ра Мастер (1990) 16 лет назад
наглость - второе счастье
ИрНика Просветленный (49358) 16 лет назад
Всё зависит от ситуации и личности...
ZLODEYKA))) Мастер (1017) 16 лет назад
Лучше всего ответственность за свои поступки, как наглые, так и скромные!
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319867) 16 лет назад
К сожелению наглость и вороство в наше время процветает и многие выбирают этот беспредел.
Берг Антонина Просветленный (40692) 16 лет назад
Жизнь - это театр и все мы в нем актеры и роли могут быть разные главное с играны профессионально. Считаю что достоинство человека не постоянство ролей в жизни а именно умение быть разным всегда новым и непредсказуемым
Excentrik Мудрец (11088) 16 лет назад
Соглашусь с Октябринкой.
MetaWorld Гуру (4190) 16 лет назад
Наглость собой представляет не имение чувства вины, а значит такого человека не поработишь
пользователь удален Оракул (72939) 16 лет назад
время всегда одно - разбрасывая камни, не забудь, что собирать их придется так или иначе. . а наглость - скорее от неуверенности в своих силах, от боязни остаться голодным - но это же смешно. . каждый идет своим путем, но здесь важно не заблудится))))
Юрий Депутатов Просветленный (43355) 16 лет назад
Скромность - это спкойная с соблюдением правил езды жизнь, наглость - с превышением скорости и нарушениями правил. Вам выбирать.