у кого была мокрая химия?

Пользователь удален Мастер (1204), на голосовании 16 лет назад
расскажите про нее
Голосование за лучший ответ
Техническая Поддержка Мастер (2076) 16 лет назад
А чего тут рассказывать - помыл, побольше пены, руками взбил и пошел куда надо. минимум времени - всегда прическа. не нравилось только. что краситься всегда надо, а не очень люблю - да и разницы особенно не видно (что накрашенная страшная - что не накрашенная)