у вас бывает такое?

олечка Гуру (2546), закрыт 16 лет назад
видите в первый раз человека,но он уже вам неприятен,хотя ничего плохого он не сделал.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2457) 16 лет назад
Интуиция- значит сделает. Держитесь подальше от него.
Остальные ответы
Анечка Мыслитель (5538) 16 лет назад
бывает, доверься интуиции
Светлана Искусственный Интеллект (222081) 16 лет назад
О, да. Случалось. Он даже еще ничего не сказал, а уже не приятно.
Пользователь удален Знаток (274) 16 лет назад
ДА! Бывает! Сразу как только увидишь, а начнет общаться - вообще отталкивает. И, действительно, даже не знаешь этого человека, а уже неприятен...
IRA BACAEVA Мудрец (15200) 16 лет назад
Бывает. Мы улавливаем те негативные флюиды, которые исходят от человека, особенно взгляд.
Ирина Привалихина Знаток (251) 16 лет назад
да, если мне сразу человек не понравился все значит, я с ним никогда не смогу общаться, а иногда надо!
олечкаГуру (2546) 16 лет назад
это тяжелее всего.когда приходится общаться постоянно по работе
Eva Знаток (341) 16 лет назад
Ага, а бывает ещё хуже : видишь человека, а он тебе так приятен с первой минуты, хотя ничего хорошего тебе не сделал....
Источник: я
Марина Иванова Профи (577) 16 лет назад
бывает, наверное срабатывает интуиция, мы васе разные, и чувства тоже нравитимся не нравимся.