Кто нибудь знает, где в Москве приглашают людей на фотосессии (в виде моделей)

Аня Сологуб Ученик (184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Если из Москвы, могу сделать фотографии в студии. Бесплатно. Подробности по почте.
Алёна УспенскаяМудрец (15115) 16 лет назад
Бесплатно-бесплатно? :)
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) Да. Бесплатно, бесплатно :). А что тут удивительного? Для души гораздо приятнее работать , чем за деньги.
Остальные ответы
Ecstasy_vlz Мастер (1265) 16 лет назад
Тхах-хаха.
Девушка, обратитесь в модельное агенство ))))
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 16 лет назад
пишется объявление, проводится кастинг.
Ecstasy_vlzМастер (1265) 16 лет назад
Обычно на столбах _)))))
Y.Nine Искусственный Интеллект (177381) 16 лет назад
Свяжись со мной, обсудим такую возможность.
Мне и самому периодически нужны модели и о "модельной кухне" я все знаю, могу подсказать.