Каковы причины повышенной агрессивности нашего общества?
такоё у всех воспитание. Раньше никто ни одного плохого слова не сказал бы родителям. А сейчас? Все делают что хотят забывая о окружающих, о природе, забывая что надо жить несколько по правилам. Родители не думают как бы получше воспитать своего ребенка... .
А потом еще жалуються.. . Кстати яблочко от яблуни далеко не падает....
Виноваты во многом СМИ
Нет уверенности в завтрашнем дне, вокруг обман и ложь, нельзя некому верить, а отдохнуть и расслабиться простому люду нет возможности вот и получается такое общество
В дибилизации законов, защищаться-то как-то надо.
Посмотрите телевизор и все будет ясно. А вообще то государству, где хозяйничают буржуи это выгодно. Старый принцип - разделяй и властвуй!