Каковы причины повышенной агрессивности нашего общества?

Natasha Bal Мастер (1183), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Анна-Кристина Партика Знаток (465) 16 лет назад
такоё у всех воспитание. Раньше никто ни одного плохого слова не сказал бы родителям. А сейчас? Все делают что хотят забывая о окружающих, о природе, забывая что надо жить несколько по правилам. Родители не думают как бы получше воспитать своего ребенка... .
А потом еще жалуються.. . Кстати яблочко от яблуни далеко не падает....
Остальные ответы
CatsTail Просветленный (38210) 16 лет назад
Поросшая волосами зависть
Алексей Гуру (2795) 16 лет назад
отсутствие уверенности в завтрашнем дне
ICE-Devushka Гуру (3408) 16 лет назад
Социальная неудовлетворенность и деградация
Учитель. Оракул (71342) 16 лет назад
Неустроенность и поэтому агрессия.
жена Мастер (1304) 16 лет назад
если у женщины то в этом на сто процентов виноват мужчина а если у мужчины то женщина
Пользователь удален Гуру (4984) 16 лет назад
Инстинкт самосохранения или желание улучшить своё благосостояние.
нетПСЕВДОНИМАНЕТУ Просветленный (26588) 16 лет назад
ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Человеку некогда остановиться, оглянуться, отдохнуть душой - негде . Дом в сосновом бору не все могут себе позволить, вот народ и мается!
Жамик Профи (583) 16 лет назад
Возможно неудовленворенность. И я заметила, что тот человек у кого самооценка завышена, но амбиции не достигли цели, они могут легко на человека напасть.
Лариса Профи (788) 16 лет назад
Большинство хочет сразу ВСЁ и на халяву, ничего при этом не делая.
Галина Соболева Гуру (3392) 16 лет назад
Агрессивность - это еще не равнодушие...
сторож сторож Просветленный (27265) 16 лет назад
богатые богатеют бедные беднеют, пропасть все больше, грядет революция, а в России они бархатными не бывают, скоро начнем вешать богатых на столбах вдоль дорог.
Ксения Профи (610) 16 лет назад
Слишком быстрые перемены, слишком много стресса и насилия!
Александр Мастер (1318) 16 лет назад
Рыночные отношения. А что Вы ожидали после почти официально принятого основного принципа "человек человеку - волк" Вот и жрут все друг друга. А наверх только самый циничный и беспринципный протиснуться может. ИМХО.
Полковник Мудрец (16629) 16 лет назад
Посмотрите телевизор и все будет ясно. А вообще то государству, где хозяйничают буржуи это выгодно. Старый принцип - разделяй и властвуй!
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177747) 16 лет назад
В дибилизации законов, защищаться-то как-то надо.
Kvv Профи (623) 16 лет назад
Нет уверенности в завтрашнем дне, вокруг обман и ложь, нельзя некому верить, а отдохнуть и расслабиться простому люду нет возможности вот и получается такое общество