Ответьте плиз?

Настя Мастер (1502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serserkov Мудрец (18169) 16 лет назад
1. «ТИМКА И ДИМКА» композиторБорис Савельев, автор текстаМ. Пляцковский, роли озвучивалиЗинаида Нарышкина, Клара Румянова (она и поет кажется)
2. из кинофильма "По секрету всему свету" слова М. Танича, музыка В. Шаинского Кто ее поет в фильме - хз, потом ее много кто пел, в том числе и сам Танич и "Приключения электроников"