Информационные технологии
+1Я в компе чайник , что такое банить или забанить?
Бан это меры принимаемые модераторами или администраторами форумов к лицам, несоблюдающим правила установленные на форуме.)))
Есть разный бан по IP номеру, но он действует только если IP не изменяется, есть такой бан IP+soft то есть блокирует доступ по IP и програмному обеспечение спомощью которого заходили на сайт. Забанить могут только админы чата, форума или сайта и так же модеры.
блокировка доступа
к примеру; Есть форум ты на нем зарегестрировалась, наченаешь осуждать различные темы, а на этом форуме есть правила (не ругатся не обсирать и т. д. и т. п. ) если ты их будешь нарушать тебя забанят, т. е. закроют доступ на этот форум и больше ты на него не зайдешь.
будте вежливвы и вам этого не узнать!