Я в компе чайник , что такое банить или забанить?

наташа сазонова Мастер (2237), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Знаток (259) 16 лет назад
Бан это меры принимаемые модераторами или администраторами форумов к лицам, несоблюдающим правила установленные на форуме.)))
Остальные ответы
Angel Caido Гуру (3427) 16 лет назад
блокировать доступ
бляха муха Просветленный (26825) 16 лет назад
обычно на чатах банят - не можеш зайти! оперы или админы етим занимаютца
Руслан Знаток (250) 16 лет назад
иными словами блокировать или заблокировать
Игорь Шибельбейн Мудрец (14223) 16 лет назад
это блокирование доступа к тому или иному форуму, чату, сайту и т. п.
Могут забанить в воспитательном порядке, т. е. максимум на 1,2 дня, а могут вообще запретить доступ к этому сайту (чату, форуму) .
Тогда надо по-новой регистрироваться там
potap Мастер (2208) 16 лет назад
будте вежливвы и вам этого не узнать!
san4o Мастер (1650) 16 лет назад
к примеру; Есть форум ты на нем зарегестрировалась, наченаешь осуждать различные темы, а на этом форуме есть правила (не ругатся не обсирать и т. д. и т. п. ) если ты их будешь нарушать тебя забанят, т. е. закроют доступ на этот форум и больше ты на него не зайдешь.
Лариса Знаток (490) 16 лет назад
блокировка доступа
Brian O'konner Знаток (325) 16 лет назад
Есть разный бан по IP номеру, но он действует только если IP не изменяется, есть такой бан IP+soft то есть блокирует доступ по IP и програмному обеспечение спомощью которого заходили на сайт. Забанить могут только админы чата, форума или сайта и так же модеры.