Завелся троян. Помогите уничтожить

рябинка Ученик (100), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дёминов Анатолий Оракул (86384) 16 лет назад
Грузи Касперский пробник на месяц - вычистит
ViTamiN))) Знаток (408) 16 лет назад
Качай каспера и всё!!!
ME4man Гуру (2788) 16 лет назад
Надо Agnitum Outpost Firewall 2008 Pro пользоваться (Там антивирусник встроенный)
Nex Мастер (1320) 16 лет назад
Хорошо что обратился за советом... я отлично в этом разбираюсь... Короче, чтобы было легче понять:
Садишься за комп, берешь клавиатеру... и по монитору ею!! ! ПО МОНИТОРУ!!!! А потом процессор пинком в окно!!! НА ПРОЕЗЖУЮ ЧАСТЬ!! ! И все! Помогает... Никакие трояны и вирусы тебя тревожить не будут)))
Источник: Я знаток компьютерной техники)))
Vit Мастер (2147) 16 лет назад
Касперский лажа загрузи Dr Web и все последнии база, мне только он помог когда у меня завелся вирус который залез в автозагрузку а потом все изменения которые я делал (кидал на комп музыкуц видео и тп) просто не сохранял я чуть не умер. Он единственный мне помог
Янусик Мастер (1897) 16 лет назад
а как ты узнала что он есть?
X8 Ученик (150) 16 лет назад
если комп сам вычислил чо он есть, то он должен был спросить "удалить повреждённый файл? " НАДО БЫЛО УДАЛИТЬ!!!
Пользователь удален Просветленный (22500) 16 лет назад
www.softodrom.ru - в поиске наберите registry trash keys --настройте - проверьте !
Дмитрий Гуру (4265) 16 лет назад
Касперский самый большой вирус)) )
Проще загрузится с любого Лайф-СД, того же убунту например или чего-нибудь поменьше если с рунет сильно дорогой. И ручками убрать файл троянец ;)
P.S. Хороший антивирус BitDefender и для комплекта Agnitum Outpost Firewall. Кстати еще очень не плоха Avira Premium.