как удалить ещё одну АДМИНИСТРАТОРСКУЮ учетную запись????

АлекSaндра Знаток (374), на голосовании 16 лет назад
по дурости создала ещё одну администраторскую учетную запись (я администратор). Как её удалить????плиз ответьте!!! ХР windows. сделан под висту (дизайн)
Голосование за лучший ответ
Mashishka))) Знаток (313) 16 лет назад
очевидно, первый у тя спрятался, если кричишь. чтоб его вернуть, зайди в панель управления, учетные записи, и там поменяй тип входа в систему-есси до етого надо было просто тыкнуть в кнопочку с именем