Помогите!!!

Амазонка Профи (929), закрыт 16 лет назад
Моему доберману 11 лет, три дня назад был микроинсульт.
Частично парализованы задние лапы, нарушена координация движений. Кроме этого аритмия сердца и нарушение работы легочного клапана. Ничего не ест, только пьет воду.
Колем витамины группы В, прозерин, даем рибоксин, валокордин. Чем еще можно помочь? Что сделать?
Лучший ответ
Ksana Просветленный (21893) 16 лет назад
попробуйте обратиться на сайт ветеринарка. ру там толковые врачи, мне очень помогли, когда не знала, как лечить собаку (хотя ездила не в 1 ветклинику питера) желаю удачи.
Остальные ответы
Грация Мастер (1860) 16 лет назад
Обратись лучше к ветеринару,... ненадо заниматься самолечением
viet nguyen Профи (908) 16 лет назад
самое правильное решение будет обратиться в вету-он знает что делать
УДАЧИ!
-mole- Знаток (303) 16 лет назад
полностью согласна с юлией!! обратитесь к ветеринару!