Лапки и хвосты

Помогите!!!

Моему доберману 11 лет, три дня назад был микроинсульт.
Частично парализованы задние лапы, нарушена координация движений. Кроме этого аритмия сердца и нарушение работы легочного клапана. Ничего не ест, только пьет воду.
Колем витамины группы В, прозерин, даем рибоксин, валокордин. Чем еще можно помочь? Что сделать?

попробуйте обратиться на сайт ветеринарка. ру там толковые врачи, мне очень помогли, когда не знала, как лечить собаку (хотя ездила не в 1 ветклинику питера) желаю удачи.

полностью согласна с юлией!! обратитесь к ветеринару!

самое правильное решение будет обратиться в вету-он знает что делать
УДАЧИ!

Обратись лучше к ветеринару,... ненадо заниматься самолечением