товарищи! служба в армии- почетная обязанность каждого гражданина. армия народная. народ! может вы решите что я

Exaybachay Мыслитель (9146), закрыт 16 лет назад
недостаточно почетен для службы в армии и освободите меня от этой обязанности?
Лучший ответ
adila Мудрец (10692) 16 лет назад
не в коем разе
вот именно такие, нам нужны
так, что вперед не стесняися. и не скромничаи
ждем""""""
Остальные ответы
Леонид Алимов Гуру (4433) 16 лет назад
Что, так не хочется в армию? Сейчас там курорт. Я бы с удовольствием еще раз. Самые счастливые годы.
sandino Просветленный (42739) 16 лет назад
человек-освободи себя сам. накопи немного денег-дай кому надо.. а пусть в армию идут дети рабочих и крестьян-пэтэушнеги
Валентина Смирнова (Ахматова) Мудрец (10946) 16 лет назад
Теперь я поняла, почему говорят, что мужчины вырождаются.