Люблю принимать ванну...Полежать... понежиться... А вы?! Кому с чем нравится?!

Ч П Высший разум (103307), закрыт 16 лет назад
Может кто то когда то принимал... необычные ...ванны!!!
Лучший ответ
Сергей Семакин Просветленный (24330) 16 лет назад
Те которые уже здесь упоминались конечно хороши! Но в них бы еще немного добавиь масла чайного дерева!
Но самые запомнившиеся ванны, которые я принимал в долине гейзеров на Камчатке и на Курилах. Там вода какая то особая. Выходишь как будто заново родился!
Остальные ответы
Дмитрий Очкасов Гуру (4061) 16 лет назад
полежать помаструбировать это крута
Аноним 1 Ученик (208) 16 лет назад
Мне нравиться ванна в комплекте с мужчиной!
Наталья Мананникова Мастер (1758) 16 лет назад
Особенно когда пены много и муж рядом. Это самая лучшая ванна!
наташа наташа Просветленный (26402) 16 лет назад
обожаю=)))с чем? все стандартно-соли, пена. масла и пр... =))
искушение Просветленный (45128) 16 лет назад
есть чудесные лашевские бомбочки для ванны-обожаю
Nereida Мудрец (14948) 16 лет назад
люблю душ массажный
***** Профи (830) 16 лет назад
Я люблю, чтобы было много пены, и при зажжённых свечах, чтобы полумрак был... расаслабляет.
Андрей Карпов Мастер (1272) 16 лет назад
Ух ты, прямо в дрожь бросает от твоего вопроса. Тебе интересно с чем?, или с кем?