SIMS 2-не могу зайти в режим строительства...См. внутри

Вика Алцеевна Знаток (252), закрыт 10 лет назад
значит когда я захожу в режим строительства не хочется строить ни стени ни окна ни пол (не берется)!Что делать?Дам 10 балов!
Лучший ответ
Alena Профи (887) 16 лет назад
Попробуй установить патч, если не поможет, то не трать время купи другой диск, это пиратка, у меня тоже была такя проблема, ничего не спасло, пока не купила другой диск.
Остальные ответы
Buka_Byka Мастер (1518) 16 лет назад
Остается только выйти из игры и перезагрузиться ))) а если не будет строить, то переустановить игру...
fetis Мастер (1414) 16 лет назад
такое очень часто встречается в пиратской версии на собственном опыте знаю.
Татьяночка Мастер (1636) 16 лет назад
если после перезагрузки тоже не берется игра установилась с ошибкой - нужно переустановить игру.
и проверь если у тебя деньги на строительство
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
Наверное кривой noCD. Попробуй установить другой.
Loveless Ученик (96) 16 лет назад
Не знаю какая у тебя версия игры, но у мя в "Sex and the City" такае зрень точно же была, я просто установил сборник со всеми, вроде вот сижу играю, всёстроит, ошибок тоже не выдает
денис клочков Профи (816) 16 лет назад
Попробуй переустанавить игру
Артем Мозжегоров Знаток (382) 16 лет назад
попробуй перезагрузить комп. Если не получится тогда один путь переустанови игру