Время игр

SIMS 2-не могу зайти в режим строительства...См. внутри

значит когда я захожу в режим строительства не хочется строить ни стени ни окна ни пол (не берется)!Что делать?Дам 10 балов!

Попробуй установить патч, если не поможет, то не трать время купи другой диск, это пиратка, у меня тоже была такя проблема, ничего не спасло, пока не купила другой диск.

попробуй перезагрузить комп. Если не получится тогда один путь переустанови игру

Попробуй переустанавить игру

Не знаю какая у тебя версия игры, но у мя в "Sex and the City" такае зрень точно же была, я просто установил сборник со всеми, вроде вот сижу играю, всёстроит, ошибок тоже не выдает

Наверное кривой noCD. Попробуй установить другой.