Музыка вашей души - радует ваш слух, какая она?

ALDIBEKOV Kanat (V miru - Abbat) Просветленный (26021), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
NataliЯ Мыслитель (5270) 16 лет назад
...то звук капели за окном,
А то раскаты грозовые...
Остальные ответы
elena polskaya Мудрец (11858) 16 лет назад
...похожа на музыку маэстро ВИВАЛЬДИ
Мидвед Блаженный Искусственный Интеллект (198325) 16 лет назад
Класическая, немного Шевчуком разбавленая.
Без Тебя Мастер (1373) 16 лет назад
Она причиняет мне боль, потому, что недостижима)))
Пользователь удален Мыслитель (5545) 16 лет назад
Led Zeppelin - The Battle Of Evermore

Послушай, она последняя в списке...
Enot Оракул (67973) 16 лет назад
Примерно вот такая... спокойная и красивая. Enigma - The Voice Of Enigma
@LENA* Просветленный (20732) 16 лет назад
"Ты у меня одна, словно в ночи струна... "(О. Митяев)
любовь волкова Мудрец (16592) 16 лет назад
Музыка моей души слуху моему не доступна. Слышу её более умозрительно. Созвучна она пению птиц в раннем весеннем лесу, капели с берёз, тишине..., но в настоящий момент радостно от звука работающего компьютера и стиральной машины....:))))))))))))))))))))
Александр Косарев Просветленный (44862) 16 лет назад
О, она прекрасна. Три инструмена играю её, но по очереди - орган, клавесин и челеста. Музыка моей души. Если бы её не было, я бы, наверное, покончил жизь самоубийством. Но она - звучит, радует мой слух

Музыка моей души? Она звучит и радует мой слух. Иначе я бы умер. Но я всё еще живу. Какая она? Играют три инструмента (но не все сразу, а поочереди - орган, клавесин и челеста) . Музыка моей души звучит прекрасно.

KBAD Знаток (377) 16 лет назад
Любая музыка, в которую вкладывал душу её творец.
Феня Матова Гуру (2862) 16 лет назад
Вы слышали когда-нибудь, как настраивают скрипку? вот это и есть мелодия моей души...
Witas Мастер (1267) 16 лет назад
музыка моей души это музыка, которая подстраивается под мое настроение, не важно какое. когда весело, становиться еще веселее, когда грустно - грустнее. то есть она поддерживает мое состояние и придает поток энергии, направленный на определенную цель.
предпочитаю направление ROCK и все его отрасли.