АФТАМОТА! Чё деется та?

Гад Оракул (63368), закрыт 16 лет назад
В кучу вход ненапряжный - сразу открывается страница....
В АФТАМОТУ вход происходит в течении 2-3 минут. На вопрос вносит влёгкую, а вот обратно всё тормозит, как на ручнике замёрзшем...
Опять майл дурит, или это меня в опалу загнали?
Лучший ответ
Пользователь удален Оракул (86567) 16 лет назад
держи руку друГ.. . а нету ...забыл.... чешу тахда за галавой ))))
ГадОракул (63368) 16 лет назад
Здарова, камрадище! Прям таки потеплело на душе! ;))))))))))))))
Остальные ответы
Златовласка Искусственный Интеллект (147167) 16 лет назад
приветик, гад!! ! у меня такая же фигня уже 4 день...
ГадОракул (63368) 16 лет назад
Пиветствую! СпасибА за сочуйствие - как-то легче стало! :)))))))))))
Чапай-ка Просветленный (28694) 16 лет назад
Привет. Сама страдаю. Вчера еще нормально было, хотя многие жаловались.
ГадОракул (63368) 16 лет назад
Приветище! А говорят Питер холодный... ВРУТ СЦУКИ! Прям даже потеплело на душе! ;))))
Ляля Чертова Мастер (1331) 16 лет назад
Западло в том, что либо адресочек этот левый либо, мне как обычно все тот же маньяк Лениградский мне от Самурая пишет, чем, собственно, просто вынуждает меня отправится к Самураю лично.

Ну не сволочь ли?

ну не так уж мы тупим, как вам кажется. Меня в русалки в 2003 еще зачислили, так, что я у себя дома и навредить мне это никак не может. А выберешься на берег неизвестно, что тебя там ждет.
Тем более, что бумаг как не было, так и нет.
Ляля ЧертоваМастер (1331) 16 лет назад
Только вохдержитесь от комментов о моей вменяемости, жизнь сложная штука, как бы потом извинятся не пришлось
Гад Оракул (63368) Первый абзац имеет смысл - уже ура! Второй - эмоциональный всплеск - ну, тож ничего... Третий же - набор слов, лишённый всякого смысла (вчетвером голову ломали) Дельный совет: Раз уж ты любишь лазать по инету, то поищи стихотворную форму изложения - красиво, да и проблема минимизируется (придётся лишь найти отрывок, близкий по смыслу к ответу на вопрос) Извиняться не вижу смысла - мои выводы основаны на твоих перлах... Как видишь, от комментов (выводов) воздержался... Ценой немалых усилий! ;)))))))