Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я быстро кончаю при сексе (на первых минутах), что мне делать????

Антон Романчук Гуру (3062), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Танечка Андриянова Профи (512) 16 лет назад
бля не которые вообще конщить могут только когда пьяные что им делать????;))
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (5768) 16 лет назад
тут в ответах советовали какую-то недорогую таблетку в аптеке купить, растолочь и на хуй насыпать...
Виталий Пономарёв Гуру (3082) 16 лет назад
Есть презервативы с тормозящим эфектом и таблетки правдо название не знаю не пользовался
Чёрный кот Мастер (1594) 16 лет назад
кончи и занимайся сексом дальше при сильном возбуждении так и должно быть, но кончить это ведь не означает что больше нельзя продолжать.
vinila Z Мастер (1463) 16 лет назад
Чаще заниматься. Кроме того делать это с перерывами, тогда момент оргазма оттягивается. Ну и чередовать секс с оральным сексом.
Андрей Евдокимов Профи (734) 16 лет назад
Обрезание.
А если серьёзно, то вопрос глупый. Выбор богат. От толстых презервативов до специальных кремов. Выбор за вами.