Какие признания даются вам тяжелее всего, а??:)))

dau_2004 Просветленный (28578), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тря-ля-ля-это песенка Моя! Оракул (55525) 16 лет назад
любви... до сих пор стесняюсь говорить это, хотя уже давно вместе...
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
признания собственной беспомощности и порой тяжко признаваться в том, что тупо поступила.. . или подвела кого-то...
Mia Ученик (229) 16 лет назад
Настоящие
Источник: Я в блогах http://blogs.mail.ru/mail/mia_2005/
lora Гуру (4279) 16 лет назад
Не смогу признаться в измене.
Ukraine24 Гуру (4324) 16 лет назад
Признания в любви, и когда надо в чем то признатся...
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 16 лет назад
иногда просто ОЧЕНЬ СЛОЖНО сказать ПРАВДУ.... я не врушка-просто ситуации бывают такие, когда НУЖНО сказать, но знаешь, что РАНИШЬ этой правдой человека....
Александр Кокорин Мудрец (12386) 16 лет назад
Прошлой ночью я впал в депрессию, и позвонил по номеру "телефон
доверия".
Мой звонок перенаправили в Пакистан.
Я сказал, что собираюсь покончить с собой.
Они страшно обрадовались, и спросили, умею ли я водить грузовики... .

Ками Гуру (3889) 16 лет назад
те, которые идут от чистого сердца...
Аня Мастер (1019) 16 лет назад
тяжелее всего признаться самому себе.. .
Lucky Гуру (2943) 16 лет назад
в любви! ну не могу я этого сказать любимому.. . особенно, когда не уверенна в ответных чувствах))
Татка Оракул (51380) 16 лет назад
Признатся самой себе в некоторых вещах, а ещё труднее следовать своим выводам:))
Татьяна Мудрец (16355) 16 лет назад
признания самой себе, и зачем мне все это нужно....