Дом 2 отбивает желание заводить отношения?

Юлия Юлия Профи (693), закрыт 16 лет назад
После просмотра Дома 2 на ТНТ, у кого напроч отбивалось желание заводить отношения вообще?
Лучший ответ
Татьяна Мастер (2491) 16 лет назад
Это же ШОУ!! !
Не верю... .
Но иногда смотрю, хоть и знаю, что такая гадость этот дом 2-построй свою любовь!!!:)))
Остальные ответы
Евгения Саблина Мудрец (11885) 16 лет назад
а я эту гадость и не смотрю)
бриллиант21 Мудрец (19673) 16 лет назад
а что, кто-то еще смотрит это????
Юлия ЮлияПрофи (693) 16 лет назад
Просто иногда натыкаюсь при переключении каналов!
Антон Афанасиев Гуру (3799) 16 лет назад
поэтому я его и не смотрю
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) 16 лет назад
А ты и не смотри передачу для дебилов)))) ) Включи канал КУЛЬТУРА))))))
Юлия ЮлияПрофи (693) 16 лет назад
Я и не смотрю, просто иногда натыкаюсь при переключении каналов!
Дед Лерыч Искусственный Интеллект (162655) )))) Не натыкайся)))) Смотри на пультик внимательно)))))
Света Шаповская Гуру (3991) 16 лет назад
Там всем пора психоперевозку оптовую вызывать. Ужас просто. Как родители-то участников на это смотрят...
МарКа Мудрец (16377) 16 лет назад
Ерунда. Я если и смотрю иногда, то только, как стеб.
Zotkin Знаток (318) 16 лет назад
Можно и кое чему поучиться...
Маришка Латушкина Мыслитель (5693) 16 лет назад
Зачем его смотреть то. Вам что нравиться подсматривать в замочную скважину? В Доме 2 одни драки, разборки и публичный разврат.
Юлия ЮлияПрофи (693) 16 лет назад
Я и не смотрю, просто иногда натыкаюсь при переключении каналов!
Феофан Мудрец (19367) 16 лет назад
Тупая передача, ее никто не смотрит. Интересно, на какие средства она упорно существует. ЦРУ или Израиль наверное финансирует.
Идеологическая диверсия. Чтобы отбить желание заводить отношения и изничтожить россиян.
MilaDreamer Мастер (2407) 16 лет назад
фу мля как можно это дерьмо сматреть? !
Акаджон Мыслитель (5937) 16 лет назад
Наличие передачи, явно отражающей рейтинг дебилизма страны, о чем то говорит. И не верю, что тот кто ее смотрит, еще и Жирика ругал как кандидата в Президенты
Пользователь удален Гуру (2685) 16 лет назад
а у меня вообще отбивает желание смотреть ДОМ2. а дурДОМ продолжается...
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж!Мудрец (18972) 16 лет назад
На счёт дурДома 2 я согласна а, иначе никак это проект не назовеш. Дом 2 это ещё мягко сказано.
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 16 лет назад
А у меня и без дома 2 на тнт давно и напрочь отбило желание заводить отношение (выходить замуж, рожать детей) . Я такой идиотизм типа дома 2 не смотрю. Складывается впечатление что, там актеры на практике и им за это деньги платят за постановку и сценарий. Играют на телевизионную публику.