Какой, по-вашему, вас видят окружающие?

Альбина Усманова Гуру (2853), закрыт 16 лет назад
по мне люди могут сказать что я высокого полета,как мне один сказал....а мы думали что ты такая деловая,поклонников много,и ты ими пользуешься,не домашняя,и хозяка из тебя ни какая!а я на самом дее то очень домашняя,больше хозяйка,чем тусовщица!это они сделали вывод по моей внешности!типа смазливая,значит и жизнь у нее такая))))
Лучший ответ
julia nicol Профи (828) 16 лет назад
по мне так же судят.... иногда начинает раздрожать.... (((!
Остальные ответы
Immoral_Goddess Мастер (1107) 16 лет назад
Стеееервой! ! Но я не этого хочуууууууу=(
***Юлёно4ек*** Мастер (1731) 16 лет назад
человеком с глубокой душой, которому можно доверить что угодно - это относительно дружбы.
а вот отношений.... ---для всех, кроме 1 чел. раздолбайка жуткая
ульяна Знаток (488) 16 лет назад
про меня сначала почти все думают, что я высокомерная и надменная. А когда пообщаются, говорят: "А ты оказывается клевая девчонка"