Куда в инете можно положить на сохранение 30 Гигабайт инфы?

Антон Суязенко Профи (694), закрыт 16 лет назад
Такая фигня с винтом - он как разделы видится, делиться, инфа на нём храниться, он форматируедся, вообщем живёт полной жизнью. Только при попытке поставить на него винду (ХР) говорит, что диск не имеет разделов совместимых с виндой. Я так-тоне первый год с компами но с этим галом чё делать х\з мож низкоуровневый формат ему мозги вправит, так для этого инфу надобно куда-нть скинуть. мож кто знает способ погуманнее...
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1287) 16 лет назад
Подели диск на разделы, освобождая по очереди, и отформати в NTFS, только полный формат делай.