Нужна ли цензура на ТВ?

Мексиканский Негодяй Антонио Оракул (98784), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 16 лет назад
Когда то думал что не нужна, но допекли, НУЖНА. Не полицическая цензура, а такая, которая пресекала бы засилье рекламы и порнографии
Sokol Мастер (2037) 16 лет назад
Да нужна (лояльная)
например чтоб передачи как Дом не попадали в эфир
KKK Мыслитель (5565) 16 лет назад
ТВ под полным управлением определённых сил.
Татьяна Гуру (3650) 16 лет назад
обязательно нужна. Не всякая информация может быть достоянием широкого круга зрителей.
Игорь Ветюгов Гений (90449) 16 лет назад
Если (на минуту) представить себе, что в эту цензуру попали бы порядочные люди,
то я наделил бы их правом "ОТРЕЗАНИЯ ЯЗЫКА".
Вскоре на ТВ все бы наладилось. Весь "личный состав" сменился бы полностью.
Народ бы вздохнул с облегчением.
Татьяна Просветленный (39083) 16 лет назад
Что касается порно - да, политическая - НЕТ!!!
Волков Алексей Профи (830) 16 лет назад
Конечно, и скорее, самоцензура. Мат, пошлятина и чернуха заполонила всё.