Берут ли в армию с диагнозом ВЧД (внутричерепное давление)?

Барон Профи (718), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Евгения Знаток (409) 16 лет назад
Такого диагноза не существует.
Остальные ответы
Эдуард Фиш Просветленный (29598) 16 лет назад
Повышенное внутричерепное давление - это не диагноз, а описание одного из звеньев развития
vasiliy bukharov Профи (965) 16 лет назад
у меня в детстве было внутричерепное давление и диагноз писали : ярко выражен рисунок давления лобных долей. Не мог ездить в транспорте до 9 лет - рвало и укачивало. При переводе во взрослую поликлинику карточку из детской потеряли и врач не стала писать диагноз, объяснив матери, что врачи зацепят и в армию могут не взять. Так и призвали в армию, в танковые войска.