У вас были мысли, что иногда лучше любить придуманный образ, чем человека? Не так больно.

ОseнЬ* Мудрец (11668), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Конегин Гений (70011) 16 лет назад
ой, частенько такое случалось, но каждый новый раз жестоко понимая, что нельзя жить придуманным - я понимал, что так недалеко и остаться одиноким навсегда. придуманное человеком имеет свойство жестоко разбиваться о скалы реальности)
Остальные ответы
Анна Часнык Гуру (3638) 16 лет назад
были, были...)) ) вот только если образ-так это не любовь.. а просто влюбленноть срозовыми очками))
Young Gun Знаток (405) 16 лет назад
такая тема у моей девушки (
svetliacok Мастер (2427) 16 лет назад
Были.. и не раз.. . А ты думаешь, что в придуманный образ легче? Не думаю... Ведь будет... безответная любовь и даже... поговорить, посоветоваться, да и повздорить иногда.... не с кем (((( Скучно станет ((((
ЛИСА Мастер (1352) 16 лет назад
Наоборот! Лучше не смотреть на человека через "розовые очки", а видеть сразу все его недостатки, чтобы не влюбиться. А когда создаёшь придуманный образ, разочаровываться больно и обидно.. . И привязан к тому же.
Nemo в стаде Ученик (237) 16 лет назад
Да.. . бывало это даже хорошо.. . начинает лучше понимать себя.... иногда после понимания ты ломаешься....
Кулибина Гуру (3290) 16 лет назад
да, это так, лучше. а в результае-то еще больнее. теперь сделай вывод что лучше?)
Татьяна Северова Профи (574) 16 лет назад
Да, уважаемая Осень, иногда лучше любить придуманный образ, чем человека, потому что это легче. Летаешь себе в облаках, придумываешь новые романтические сцены и не жалеешь, если они не сбываются. Но гораздо сложнее любить просто человека с его трудным иногда характером, со своими сложившимися привычками, со сложными отношениями, когда не все гладко. Но зато это реальность. Пусть бывает порой больно, но так мы учимся жить, любить, общаться с людьми, воспринимать их такими, какие они есть. И пусть сегдня не повезло, завтра обязательно повезет. Пусть ваша любовь найдет вас!