Кто сечет в ТОТ или термодинамике помогите!

Пользователь удален Ученик (237), закрыт 16 лет назад
Как выводится или доказывается или хотя бы объясняется такая формулировка скорости звука:
-Скорость звука равна квадратному корню от частной производной давления по плотности через фиксированную площадь.
Дополнен 16 лет назад
размерность сходится
Лучший ответ
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 16 лет назад

Так что, Ибрагимов, мой оргазм здесь ни при чём, и не тебе и не Лапласу об этом судить!
MVIМудрец (13256) 16 лет назад
А ты абстрактно взгляни на формулу. Корень квадратный из частной производной ДеПе по ДеРо.
Вас не учили вопрос конкретно формулировать?
Плотность давления воды в душе по плотности присутствующих в воде примесей урана. И корень квадратный из этого.
Имеем скорость загрязноённости нашей ванной тяжёлыми металлами. Не так?
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) <\b> Я <\bn> вопрос не формулировала. К сожалению на этом проекте некотарая ...ммм....неаккуратность свойственна 99% вопрошающих. и 50% отвечающих. Подозреваю, что это есть свойство рода людского вообще.
Остальные ответы
MVI Мудрец (13256) 16 лет назад
Извини, это бред, даже по размерностям.
Как ты скорость звука метры в секунду из этого получаешь?
Это так на вскидку. И к чему этот идиотский вопрос?
Семён, эта формула больше похожа на формулу вычисления времени наступления оргазма у кролика, когда он занимается онанизмом.
White RabbitИскусственный Интеллект (313538) 16 лет назад
Не тебе судить о моём оргазме!