Почему ответы Зотина признают лучшими?

Щу4к@ Знаток (470), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
olga * Мастер (1772) 17 лет назад
а вот интересно почему сам Зотин (если он такой знаток) не смог ответить на этот вопрос???? 7
Остальные ответы
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Я не признавала еще....пока ничего он не написал особенного
Надюшка шоколадное брюшко Гуру (4475) 17 лет назад
Потому что он админ,и сам себе начисляет баллы.
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
я ни разу не признавала (кажется)
и я не знаю, кто признает
может, он сам?
Vilnius Гуру (3005) 17 лет назад
zahodit s drugoj pochty i golosuet za svoi ze otvety,na svoi ze voprosy....
wcerq Мыслитель (5570) 17 лет назад
не все далеко не все
Арч Профи (504) 17 лет назад
Может быть его ответы реально лучше тех, что написаны. Напиши ответ лучще чем его, тогда твой станет лучшим. Удачи.
Угонщица Мастер (1247) 17 лет назад
А Вы проведите интернет-расследование! А потом всем расскажите о результатах ;)
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
ДА ну!!! вы что!!! у него 5% лучших!!!.у вас кстати 6%!!!
Так что ВЫ круче!!! И АВАРТ у ВАС ТОЖЕ КРУЧЕ;-)
И вообще это уже сплетни!!!
ИЛИ его РЕКЛАМА!!!
KuIII Знаток (294) 17 лет назад
у него не так много лучших ответом, всего 5%..а на первом месте он потому что отвечает на все вопросы...1982 ответа по 2 бала...уже 3600 балов.) так что он не фига не Мудрец..он пользуется слабостью модераторов...
и он не админ, зуб даю .)
Александр Мастер (2351) 17 лет назад
А что за это дадут - медаль? Миллион зелени? не вижу смысла в подлоге - лучшие так лучшие - я просто общаюсь и нахожу новых интересных людей.
Оксана Середняя Гуру (2956) 17 лет назад
только потому что он гуру, это типа проявление увадения к самым умным. хотя я например часо не согласна с его точкой зрения...
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Потому что вместо того чтобы задавать вопросы,
он на них отвечает, и довольно неплохо,
можете сами посмотреть.
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
potomu shto on otvechaet pervim...
Алексей Ефимов Профи (862) 17 лет назад
не уже ли кому то завидно?