Что Вы никогда не простите никому и не при каких условиях?

Ianka Мастер (1161), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дмитр Профи (654) 16 лет назад
Нужно уметь прощать, причем делать это искренне и от души. Господь сам накажет искренне прощенного вами человека.
Другой вопрос, как поступить в момент агрессии, предательства и т. п. Здесь, каждый поступает по-своему. Кто-то бьет в ответ, да так чтоб не встал. Кто-то убегает. Кто-то перестает общаться с подлецами, дураками, или изменившими. Кто-то продолжает верить и пытаться изменить человека.... Сколько людей - столько разных мнений.
Остальные ответы
Hunter Wolf Мыслитель (8873) 16 лет назад
Однозначно - предательство!!!
Александра Когутова Профи (790) 16 лет назад
надо уметь прощать всё всем иначе Ваши обиды сьедят Вас изнутри.
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 16 лет назад
Мне и прощать-то некого.. .
Всех простила и прощу
Текила Мастер (1902) 16 лет назад
Измену я не прощу никогда. Если раз предал, то и второй раз предаст. Если человек подорвал доверие, то это точка. Где нет доверия, там нет любви.
Irisha65 Мыслитель (9662) 16 лет назад
подлости и предательства.
Лия Мастер (2051) 16 лет назад
не прощу больше - когда избил меня славянин чертовый! просто потаму что заступилась за сестру. после чего 1 месяц была в больнице.
не прощу больше - предательство подруг не давшие сведетельские показания против славянина козла! !
не прощу себе если повторится подобное!!!!