Быт или не быт, извечный вопрос?

0386868 Оракул (62676), закрыт 16 лет назад
Усталость давит на виски,
Неодолимо гаснут мысли.
Рутины прочные тиски,
Лишают жизнь любого смысла.

И день за днем без перемен
Летят по замкнутому кругу,
Попав в однообразный плен
Осточертевшего досуга.
Лучший ответ
sergey m Мыслитель (9547) 16 лет назад
ну раз такие пироги, и нету в жизни счастья, а удовлюся-ка с тоски, не дожидаяся ненастья!
Остальные ответы
Sokol Мастер (2037) 16 лет назад
Не грузи и так тошно
Марина Мастер (1798) 16 лет назад
Ну почему так грустно? Можно ведь все организовать так, чтобы лететь по жизни, все же в наших руках. И искать плюсы во всем, не только же минусы одни. Мы же сами строим свое существование в этом мире (по крайней мере считаем так). Какие-то поблажки можно дарить себе. И научиться расслабляться ПРАВИЛЬНО. И стремиться украшать свой маленький мир: больше хорошей музыки, приятные собеседники, хорошие книги, красивые цветы, приятные ароматы, пение птиц, шум дождя, хорошие стихи, доброе кино и т. д. Столько прекрасного вокруг, но мы несемся мимо, как будто нам будет позволено жить еще раз. Надо все успеть в этой жизни и сопротивляться течению изо всех сил ( в сысле, чтобы не плыть по течению) . Одерживать победу над самим собой - это такой кайф! Главное, не лениться. Удачи Вам еще раз!