Можно ли записи с аудиокассет перенести на комп в формат MP3 ?

И никакая это не Любовь... Мыслитель (6359), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
И как это сделать ?
Лучший ответ
drunkfil Профи (660) 16 лет назад
Да. Подключаешь выход для наушников у устройства, вопроизводящего кассету, к входу звуковой карты компьютера, после чего качаешь программу Sound Forge, можно и любую другую, включаешь запись, включаешь кассету и записываешься. Потом просто в формате мп3 сохраняешь и все.
Остальные ответы
Василиск Гуру (2827) 16 лет назад
ага, грабером проше всего.
Пользователь удален Гуру (4238) 16 лет назад
Можно, через мик вход или линейный вход
прога AIMP2
есть на _www.soft.mail.ru_
тама есть звукозапись, пишет хорошо
Николай Шульга Гуру (4832) 16 лет назад
Можно, если хватит терпения.
vi Мыслитель (6979) 16 лет назад
в любой формат,
нужно в звуковуху войти через линейку, отрегулировать уровень сигнала, и оцифровать, а дальше еще можно обработать, снять шумы, частоты отредактировать и т. д.