Как и чем можно сжать 44 минут видео в 100 Мб и получится ли из этого что-то хорошее?

HarryRail Гуру (4157), закрыт 14 лет назад
Хочу загрузить на vkontakte.ru. Да, там можно загружать и 1 Гб, но канал имеется достаточно узкий, состарюсь пока закачаю оригинал.
Лучший ответ
Gembit Знаток (471) 16 лет назад
Сжать можно попытаться с помощью Samsung Converter. Правда при размере 320 на 240 с частотой 15 кадров в секунду будет около 144 мегабайт.
Выходной файл - модифицированный Xvid MPEG4
Звук: MPEG Layer 2
Расширение- *.sdc
Остальные ответы
Вов Вовыч Мудрец (15035) 16 лет назад
Всё получится, но с потерей качества
Пользователь удален Мудрец (10210) 16 лет назад
можно и в 10мб сжать поставив меньший размер картинки используй virtual dub
Игорь Головин Профи (844) 16 лет назад
в 100 мб не знаю а в 200 будет вполне норм
разрешение бери около 640x480
битрейт около 400 кб\с
Kisulia Профи (783) 16 лет назад
Создай архив, разбей Total Commander на части по 100 Мб и выкладывай, а насчет сжатия ничего путного не получится.